среда, 24 октября 2012 г.

Наши гости

23 октября в библиотеке начальной школы состоялась встреча учащихся с калининградским поэтом   Сергеем Погоняевым . Он рассказал детям как начал сочинять стихи. Первая книга для детей называлась «Кто работает на флоте?». Сын поэта, прочитав эти стихи, решил стать моряком. Сергей Погоняев читал свои стихи про зоопарк, рассказав при этом, что когда он писал стихи, он ходил каждый день в зоопарк и наблюдал за животными. Свою сказку в стихах «Крыса» писатель показал детям в лицах и пропел ее, аккомпанируюя себе на гитаре . Детям очень понравилась эта встреча  и они остались очень довольны. 

 24 октября в гостях у ребят 1А и 2А классов побывали артисты театра детского праздника "Невеличка". Они подготовили и провели для ребят замечательный Урок творчества, где обучали младших школьников изготовлению поздравительной открытки. Ребятам было очень интересно!  

23 и 24 октября прошли встречи учащихся 2- 4 классов с сотрудниками ГИБДД, в ходе которых обсуждались вопросы дорожной безопасности и правила дорожного движения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий