суббота, 29 декабря 2012 г.

Наши новые творческие успехи!

Впредверии Нового года в Калининградской области проводились творческе конкурсы, посвященные любимому празднику детей и взрослых. Ребята 1В класса приняли активное участие в двух таких конкурсах.
С целью пропаганды природоохранной и благотворительной деятельности  в период с 10 декабря 2012 г. по 21 декабря 2012 г. Калининградский областной экоцентр организовал
областной конкурс ёлочных игрушек из природного материала «Новогодняя фантазия». В Конкурсе приняли участие более 50 детей дошкольного и школьного возраста из 19 муниципальных образовательных учреждений города и области (городского округа «Город Калининград»; Пионерского городского округа; Правдинского, Гвардейского районов; Багратионовского, Балтийского, Гурьевского, Гусевского, Черняховского муниципальных районов). В результате работы экспертов одним из 11 лауреатов  конкурса стал Даниил Беленков, ученик 1В класса!
В семейном конкурсе «Елочка» , который проводила газета "Страна Калининград", участвовали читатели любого возраста. На конкурс было предоставлено 87 разнообразных елочек. Итоги конкурса опубликованы в новом выпуске газеты (№52 от 26 декабря).Очень приятно, что победителями конкурса стали ребята 1В класса нашей школы- Кириллов Сергей и Беленков Даниил, их работы отмечены дипломами, наборами книг и сладкими подарками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий