понедельник, 2 марта 2015 г.

Учитель года 2015

Сегодня, 2 марта, в рамках городского конкурса "Учитель года 2015" были проведены учебные занятия, где педагоги смогли продемонстрировать свой опыт, умение взаимодействовать с учащимися, достигать поставленные цели. Учитель физической культуры Малышева А.С. обучала четвероклассников правилам ведения и передачи мяча в баскетболе.
Учитель начальных классов Давыдова О.В. в рамках внутрипредметного модуля "Наше творчество" по технологии обучала четвероклассников созданию анимационных фильмов в программе WindowsLive. 
Учитель истории и обществознания Петрова В.Г. знакомила учащихся 5 класса с философами Древней Греции.
Во второй половине дня жюри подвело итоги конкурса, и на торжественной церемонии закрытия были названы победители в номинациях и победитель конкурса. 
Нам приятно сообщить, что в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства "Учитель года 2015" победителем стала Давыдова Оксана Викторовна, учитель начальных классов. 
Мы от души поздравляем Оксану Викторовну и желаем ей достойно представить школу на областном конкурсе "Учитель года", который пройдет в Калининграде с 12 по 14 марта.

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий