воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Областной семинар

27 ноября 2015 года на базе нашей школы прошёл региональный семинар по теме «Модель организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Калининградской области.

Педагоги познакомили участников семинара с моделью внеурочной деятельности, которая реализуется в школе, представили её направления и формы.

Педагоги начальной школы в рамках семинара провели творческое событие "День матери", посвященное этому празднику. Участники семинара получили возможность поучаствовать в работе шести разноплановых студий. Итогом творческого события стала презентация работы каждой студии  и музыкальная сказка от 2В эстетического класса "Мешок сказок". Также в рамках семинара Чередниченко Н.В. провела занятие внеурочной деятельности "Математика на английском языке", воспитанники подготовительной группы подвели итоги проекта о мамах и продемонстрировали свои умения в рамках интегрированного занятия музыки и английского языка.


Комментариев нет:

Отправить комментарий