суббота, 8 апреля 2017 г.

Новости недели


7 апреля в начальной школе стартовала череда экологических акций по уборке прилегающей территории. Первыми весенний субботник провели ученики 3 и 4 классов, которые вместе с педагогами навели порядок в школьном саду и на скейт - площадке. Благодарим всех за активное участие в акции!

8 апреля учащиеся 2 - 3 классов решали проектную задачу "Космическое путешествие", которая посвящена Дню космонавтики. Все учащиеся были разделены случайным образом на 10 групп, каждая группа посетила 5 космических центров, выполняя различные задания. В конце работы у ребят получились бортовые журналы с важной и необходимой информацией, они и были представлены в ходе финальной презентации. 
7 апреля группа учащихся 2 - 3 классов посетила с экскурсионной программой город Зеленоградск. Ребята побывали в Музее черепов, преодолели ленточный лабиринт и отправились в кафе "Сладость в радость" в замечательном месте - Gelateria LABAR (Джелатерия Лабар) на дегустацию мороженого. Попробовали несколько видов от простого пломбира до экзотического солёного фисташкового. Поездка оказалась очень интересной! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий