четверг, 31 мая 2018 г.

Площадка "Всезнайки"

С 26 по 31 мая в начальной школе работала площадка "Всезнайки", в рамках которой все ребята 1 - 4 классов смогли  отдохнуть, интересно и с пользой провести время, найти новых друзей!
В первый день работы, ребята стали участниками мини-проекта "Рекорды моего класса", они старательно измеряли рост друг друга, узнавали, у кого самые длинные волосы, самая большая семья, больше всех питомцев, подготовили презентацию и выступили перед ребятами своей параллели. Выступления прошли ярко, эмоционально, интересно. Все плакаты размещены в библиотеке и на втором этаже. 
Многие классы посетили городскую детскую библиотеку, ККЗ "Маяк" и премьеру недели - анимационный фильм "Садко". 
Для каждой параллели были подготовлены спортивные эстафеты "Спортик", ребята проявляли силу, ловкость, выносливость.
29 мая был организован "Час творческих дел", где ребята создавали нарядные летние "ленты" с цветами, бабочками, солнышками. Первоклассники провели парад бабочек, которые украсили своими яркими цветами школьный двор и клумбы.
31 мая для третьеклассников был проведен "Летний квест", а несколько классов посетили "Музей мирового океана" в г. Светлогорске.
Волонтеры 1Б класса завершили школьную акцию по сбору макулатуры, загрузили в экомобиль всю собранную для переработки бумагу, заработав 500 руб. на благотворительность! 
Каждый день площадки был наполнен прогулками на море, в сосновый бор, в парк - погода очень радовала теплом и солнцем! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий