вторник, 18 февраля 2020 г.

Дарим книги с любовью

Четвертый год подряд Пионерская городская библиотека участвует в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», суть которой - вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. А подарить книгу библиотеке - это подарить ее всем жителям города.
В рамках акции с 1 по 18 февраля библиотекой был объявлен сбор книг и макулатуры. За две с половиной недели было собрано более 600 кг макулатуры, 500 экземпляров книг, в акции приняли участие более 250 человек, среди которых воспитанники детских садов, школьники, жители и гости нашего города. Учителя начальных классов Калиновская О. А., Лебедева Е. В., Мищенко Т. А., Дмитриева О. Б. не только сами ежегодно участвуют в сборе макулатуры, но и вдохновляют на это своих учеников. 
18 февраля в культурном центре "Светоч" было проведено большое мероприятие, где все участники акции были отмечены благодарственными письмами, а в качестве приятного подарка театральная студия "Непоседы", руководитель Т.Н.Томашевич, показала сказку "Кот наоборот". 
От всей души мы благодарим всех, кто откликнулся и подарил книги, так необходимые библиотеке и ее читателям.
По материалам, подготовленным Пионерской городской библиотекой.
 https://vk.com/club40008645?w=wall-40008645_927


Комментариев нет:

Отправить комментарий