суббота, 25 марта 2023 г.

Представление опыта


25 марта руководитель МО учителей начальных классов Давыдова Оксана Викторовна приняла участие в Марафоне лучших практик в области классного руководства (кураторства) Академии Минпросвещения России в рамках сессии Форума классных руководителей. На площадке Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования педагоги в очном и дистанционном форматах познакомились с наиболее интересными, эффективными и перспективными практиками своих коллег. 
В рамках отборочного этапа с 22 февраля по 5 марта на марафон поступило более 2 тыс. заявок от педагогов со всей страны. Нам приятно сообщить, что опыт нашей школы был отмечен экспертами марафона и получил положительные отклики. 
В рамках секции «Сотрудничество классный руководитель, ребёнок, родитель»  Оксана Викторовна  поделилась опытом создания и реализации в начальной школе «Арт – стены» - творческого пространства для всех учащихся. Арт-стена удобно расположена в холле первого этажа, доступна для визуального восприятия детьми, родителями, педагогами, посетителями и гостями учреждения. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий