среда, 15 февраля 2023 г.

Новости проекта ЛРОС

 14 февраля в рамках методического интенсива «Создаем среду – воспитываем личность» в МБОУ «Южная СОШ» Багратионовского района состоялась встреча с членами региональной обучающей команды  и школьными командами организаций-участниц Программы по развитию личностного потенциала.  Участником данного мероприятия стала  педагог-психолог нашей школы Тюхтикова Оксана Геннадьевна.

В ходе встречи были подведены промежуточные итоги реализации Программы по развитию личностного потенциала в школе, также показаны успешные управленческие и педагогические практики. В рамках практического применения технологий и инструментов проекта прошли уроки и классные часы.

В завершении встречи  наставники Программы по развитию личностного потенциала Старкова Н.В., учитель начальных классов школы г. Светлогорска, и Тюхтикова О.Г.  провели тренинг для классных руководителей «Практики открытости. Стили взаимодействия». Благодарим Оксану Геннадьевну за участие в интересном, полезном мероприятии, приобретенный опыт, отличную командную работу!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий