суббота, 2 декабря 2017 г.

Новости недели

30 ноября завершился сетевой учебный проект, посвященный Году экологии в России "Экология человека - экология планеты!" 15 команд, участвовавших в проекте, выполнили успешно все задания и в ближайшие дни будут отмечены дипломами лауреатов проекта. Благодарим всех педагогов, ребят, их родителей за участие в проекте, неравнодушное отношение к проблемам экологии! 


2 декабря для учащихся 2 и 3 классов была проведена проектная задача "Тропой экологии", которая также посвящена Году экологии. Все ребята были разделены случайным образом на 10 команд, которые перемещались по станциям "Красная книга", "Экологическая математика", "ЭКОтворчество", "Заповедная тропа" и "ECO - English" и создавали ЭКО плакат!

1 декабря в школе прошли беседы, посвященные личной безопасности. Беседы провели представители ГИБДД и МЧС. Ольга Михайловна и Дарья Геннадьевна напомнили ребятам  важные правила безопасности дорожного движения, особенно в темное время суток, правила обращения с бенгальским огнями в дни празднования Нового года. Также ребята посмотрели видеоролик о правилах перехода улицы и вождения велосипеда.

Подведены итоги международной олимпиады по математике BRICS MATHS: от нашей школы в олимпиаде приняли участие 118 учеников 1 - 4 классов. Дипломы победителя получили 40 ребят, похвальными грамотами отмечено 45 ребят, сертификат участника олимпиады у 33 учеников. 
Самые высокие результаты демонстрируют ребята 4В класса, учитель Зайченко Н.В., и 2В класса, учитель Николаева С.В. В этих классах самое большое количество участников олимпиады! Молодцы! так держать!



Комментариев нет:

Отправить комментарий