четверг, 11 мая 2023 г.

Фестиваль кружков "Умной продлёнки"

 Сегодня, 11 мая, в начальной школе прошел фестиваль кружков дополнительного образования по направлению губернаторской программы «Умная Продленка». В текущем учебном году более 400 детей посещают кружки технической, спортивной, художественной и социально- гуманитарной направленности. 

В рамках фестиваля были организованы выставки и мастер-классы декоративно-прикладного творчества кружков «Мастерская Рукоделкина», «Умелые руки. Бисероплетение», «Волшебная аппликация», где любой ученик мог выполнить поделку из цветной бумаги, природного материала, бисера. Воспитанники кружков «Легоконструирование» организовали выставку моделей Лего и рассказали ребятам, как создать простейшего робота из конструктора Лего. Ребята из кружка «Каратэ» продемонстрировали свои успехи и показали некоторые приемы каратэ. Юные знатоки английского языка, обучающиеся в кружке «Happy English», исполнили песню про буквы алфавита. Воспитанники кружка «Инфознайка» показали ребятам, как работать в программе «Перволого» и как создавать компьютерную анимацию. Ребята, которые обучались в кружке «Шашки», провели шашечный турнир. Наши танцоры из кружка «Хореография» привлекли ребят всей школы и совместно исполнили зажигательный флешмоб! 

Фестиваль прошел интересно, динамично, познавательно и не оставил никого равнодушным! Благодарим всех педагогов за подготовку и проведение масштабного мероприятия! Ждем ребят на занятия кружков «Умной продленки» в следующем учебном году! 









Комментариев нет:

Отправить комментарий