воскресенье, 23 апреля 2023 г.

Мастера бисера

В МБОУ СОШ г. Пионерского продолжается реализация Губернаторской программы «УМная PROдленка» для учащихся начальной школы.

Одним из востребованных кружков художественной направленности является кружок «Умелые руки. Бисероплетение». Руководитель данного направления - учитель начальных классов Лебедева Елена Вадимовна, которая не первый год помогает своим ученикам постигать азы бесероплетения.  Занятия вызывают у ребят большой интерес и направлены на воспитание художественной культуры, развитие интереса к прикладному творчеству, его особенностям и разнообразию. Изделия из бисера всегда красивы и оригинальны, являются хорошим и приятным подарком. 

В преддверии 22 апреля - Всемирного Дня Земли учащиеся создавали поделки из бисера на тему природы и окружающего мира.  В творческих работах ребята выразили свое эмоциональное отношение   к красоте и уникальности природы, необходимости бережного и ответственного отношения ко всему живому на планете!

В библиотеке начальной школы организована выставка работ воспитанников кружка «Умелые руки. Бисероплетение», которую с интересом посещают ученики разных классов. Лучшие поделки учащихся примут участие в дистанционных конкурсах декоративного творчества и экологической тематики. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий